Тула
Спорт

Спорт Тулы

Читайте новости Тулы и Тульской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Тулы и Тульской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Курбан Бердыев о матче с «Арсеналом»: В судействе были спорные моменты - ИА Тульские новости

Курбан Бердыев о матче с «Арсеналом»: В судействе были спорные моменты

Прослушать новость Нулевой ничьей завершился сегодня матча 17-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Рубин», прошедший в Туле.
18.11.2017 ИА Тульские новости
Миодраг Божович о матче с «Рубином»: Мы не заслужили победы - ИА Тульские новости

Миодраг Божович о матче с «Рубином»: Мы не заслужили победы

Миодраг Божович: «Победу мы не заслужили» - Myslo.Ru

Миодраг Божович: «Победу мы не заслужили»

Главный тренер «Арсенала» подвел итоги матча оружейников с «Рубином». В Туле прошел матч «Арсенал» — «Рубин».
18.11.2017 Myslo.Ru
"Арсенал" - "Рубин": обидная ничья - Центр 71

"Арсенал" - "Рубин": обидная ничья

Сегодня, 18 декабря, на Центральном стадионе "Арсенал" в Туле наша команда не смогла обыграть гостей из Казани.
18.11.2017 Центр 71
Главный тренер «Рубина»: Я удовлетворен качеством игры, но не результатом - ИА Тульская служба новостей

Главный тренер «Рубина»: Я удовлетворен качеством игры, но не результатом

Матч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» — «Рубин», прошедший на стадионе «Центральный» в Туле завершился со счетом 0:0.
18.11.2017 ИА Тульская служба новостей
Миодраг Божович: Сегодня мы не заслужили победы - ИА Тульская служба новостей

Миодраг Божович: Сегодня мы не заслужили победы

"Арсенал" сыграл с "Рубином" вничью - Тульские Известия

"Арсенал" сыграл с "Рубином" вничью

На Центральном стадионе Тулы состоялся матч 17-го тура Чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Рубином".
18.11.2017 Тульские Известия

Неприступная Казань

За две минуты до конца основного времени матча «Арсенал» мог вырвать победу у неуступчивого «Рубина».
18.11.2017 ФК Арсенал
. - Комсомольская Правда

Матч тульского "Арсенала" с казанским "Рубином" закончился ничьей

Сегодня, 18 ноября, на Центральном стадионе в Туле состоялся матч между "Арсеналом" и "Рубином" Елизавета ПИСКАРЕВА В матче 17-го тура РФПЛ тульский "Арсенал" сыграл с казанским "Рубином" вничью:
18.11.2017 Комсомольская Правда
Матч «Арсенал»-«Рубин» завершен вничью – 0:0 - ИА Тульская служба новостей

Матч «Арсенал»-«Рубин» завершен вничью – 0:0

Вничью завершился матч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Рубин», прошедший сегодня, 18 ноября, на стадионе «Центральный» в Туле.
В Страхове состоялся турнир по настольному теннису - Заокские вести

В Страхове состоялся турнир по настольному теннису

Сегодня, 18 ноября, в Страховском сельском Доме культуры прошел турнир по настольному теннису, организованный Администрацией муниципального образования Страховское Заокского района.
18.11.2017 Заокские вести

Матч «Арсенал» - «Рубин» завершился со четом 0:0

Прослушать новость Матч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» - «Рубин», прошедший в Туле на стадионе «Центральный» завершился вничью.
575856796 - ИА Тульская пресса.Ru

"Арсенал" и "Рубин" не смогли забить голов друг другу

В Туле завершился матч между «Арсеналом» и казанским «Рубином». Игроки обеих команд так и не смогли открыть счет, игра закончилась с ничейным результатом 0:0.
18.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru
ТУЛЬСКИЙ ТОКАРЕВ В ЕФРЕМОВЕ - Областная Дума

ТУЛЬСКИЙ ТОКАРЕВ В ЕФРЕМОВЕ

В Дворце детского (юношеского) творчества города Ефремова прошел очередной региональный турнир "Тульский Токарев".
18.11.2017 Областная Дума
В Туле со счетом 0:0 завершен первый тайм матча «Арсенал» - «Рубин» - ИА Тульские новости

В Туле со счетом 0:0 завершен первый тайм матча «Арсенал» - «Рубин»

Прослушать новость Со счет 0:0 завершился первый тайм 17-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Рубин», проходящий в эти минуты на стадионе «Центральный» в Туле.
Первый тайм "Арсенала" и "Рубина" завершился без голов - ИА Тульская пресса.Ru

Первый тайм "Арсенала" и "Рубина" завершился без голов

Тульский «Арсенал» и казанский «Рубин» завершили первый тайм матча. По итогам 45 минут, ни одной команде не удалось забить.
Начался матч между тульским "Арсеналом" и "Рубином" - Центр 71

Начался матч между тульским "Арсеналом" и "Рубином"

Сегодня, 18 декабря, на Центральном стадионе тульский "Арсенал" принимает у себя в гостях команду из Казани "Рубин".
После первого тайма в матче «Арсенал» — «Рубин» нулевая ничья - ИА Тульская служба новостей

После первого тайма в матче «Арсенал» — «Рубин» нулевая ничья

Первый тайм матча 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» — «Рубин», проходящий в эти минуты в Туле, завершился со счетом 0:0.
В Туле начался матч «Арсенал»-«Рубин» - ИА Тульская служба новостей

В Туле начался матч «Арсенал»-«Рубин»

Матч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» — «Рубин» начался в эти минуты на стадионе «Центральный» в Туле.

Матч «Арсенал»-«Рубин» стартовал в Туле

Прослушать новость В эти минуты на тульском стадионе «Центральный» начался матч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» - «Рубин».
«Арсенал» – «Рубин»: текстовая трансляция матча - Myslo.Ru

«Арсенал» – «Рубин»: текстовая трансляция матча

Болеем за тульскую команду вместе с Myslo! Внимание: трансляция обновляется.
Илья Максимов: С «Рубином» сыграть готов - ИА Тульские новости

Илья Максимов: С «Рубином» сыграть готов

Прослушать новость Тридцатилетний полузащитник «Арсенала», воспитанник «Спартака», чемпион России-2007 в составе «Зенита»,
Анатолий Бышовец предсказывает нулевую ничью в матче «Арсенал» - «Рубин» - ИА Тульские новости

Анатолий Бышовец предсказывает нулевую ничью в матче «Арсенал» - «Рубин»

Прослушать новость Бывший нападающий сборной СССР и киевского «Динамо», приведший команду к олимпийскому золоту 1988 года Анатолий Бышовец дал прогноз на исход матча 17-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Рубин».

Алексей Крыгин провел выездные совещания

Объезд по вопросам содержания улично-дорожной сети города Тулы состоялся сегодня, 18 ноября.
18.11.2017 Администрация г. Тула
Илья Максимов: Божович награждает «Арсенал» фартом, которого не хватало - ИА Тульские новости

Илья Максимов: Божович награждает «Арсенал» фартом, которого не хватало

IMG_0030-960×576 - Тульские СМИ

В Дубне прошел спортивный турнир «Виктория»

В восьмой раз в Дубне состоялось открытое межрайонное первенство по спортивно-художественному многоборью «ВИКТОРИЯ».
18.11.2017 Тульские СМИ
Руководство МКП «Тулгорэлектротранс» проверило санитарно-техническое состояние подвижного состава перед выпуском на линию - Администрация г. Тула

17 ноября, с 4.30 до 7.00 управление предприятия во главе с директором проверило санитарно-техническое состояние в автобусном парке, трамвайном и троллейбусном депо перед утренним выпуском на маршруты следования.
Тульский «Арсенал» дома примет казанский «Рубин» - ИА Тульская служба новостей

Тульский «Арсенал» дома примет казанский «Рубин»

Тульский «Арсенал» на домашнем стадионе примет казанский «Рубин» в рамках 17-го тура премьер-лиги.
Превью матча «Арсенал» - «Рубин» - ИА Тульские новости

Превью матча «Арсенал» - «Рубин»

Прослушать новость Как сообщает официальный сайт болельщиков ПФК «Арсенал», 18 ноября в Туле на Центральном стадионе состоится матч 17 тура РФПЛ.
Молодежка «Арсенала» добыла волевую победу в матче с «Рубином» - Myslo.Ru

Молодежка «Арсенала» добыла волевую победу в матче с «Рубином»

Счет на табло – 4:2 в пользу наших футболистов. 17 ноября в Туле молодежка «Арсенала» на своем поле принимала сверстников из казанского «Рубина».
17.11.2017 Myslo.Ru
После первого тайма в матче «Арсенал» — «Рубин» нулевая ничья - ИА Тульская служба новостейПервый тайм матча 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» — «Рубин», проходящий в эти минуты в Туле, завершился со счетом 0:0.
Главный тренер «Рубина»: Я удовлетворен качеством игры, но не результатом - ИА Тульская служба новостейМатч 17-го тура премьер-лиги «Арсенал» — «Рубин», прошедший на стадионе «Центральный» в Туле завершился со счетом 0:0.
18 ноября в Тульской области до +3°С - ИА Тульские новостиПрослушать новость По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 ноября в регионе облачно с прояснениями.
В Туле задержали вора-любителя консервов - Центр 71Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, в сетевом супермаркете, находящемся на улице Н.Руднева произошла кража.
«Арсенал» – «Рубин»: текстовая трансляция матча - Myslo.RuБолеем за тульскую команду вместе с Myslo! Внимание: трансляция обновляется.
Выходные в Туле. 18-19 ноября 2017 года - ИА Тульские новостиПрослушать новость Барочная музыка, балет и оперетта, интерактивные программы и мастер-классы, литературно-музыкальные встречи и театральные спектакли - и это далеко не весь перечень того,